Уход за окрашенными волосами

Даже самый яркий и насыщенный оттенок быстро потускнеет, если пользоваться обычными шампунями и бальзамами. Для ухода за окрашенными волосами выбирайте специальные средства, которые сохраняют цвет, восстанавливают структуру и придают блеск.

Обычные шампуни часто содержат сульфаты, которые обеспечивают хорошее пенообразование, но вместе с загрязнениями моментально вымывают цвет. Результат – оттенок очень быстро становится блеклым. В бальзамах и масках содержатся парабены, которые при регулярном использовании делают волосы сухими и ломкими.

Профессиональная косметика для ухода за окрашенными волосами отличается составом и эффектом. Её задача – сохранить как можно дольше яркость оттенка и одновременно хорошее состояние волос. Поэтому в составе минимум химии и максимум натуральных экстрактов и масел.

Продукты серии Color французского бренда Coiffance Professionnel изготовлены на основе натуральных экстрактов янтаря, подсолнечника и лебеды. Средства серии Color Intense содержат комплекс антиоксидантов, экстракт подсолнечника и масло манго. Такой состав обеспечивает бережный уход за волосами и сохранение цвета.

Coiffance Color – серия универсальных средств для окрашенных волос. Шампунь без сульфатов мягко очищает волосы и кожу головы, надолго сохраняя насыщенность оттенка. Кондиционер с экстрактом янтаря и подсолнечника питает волосы без утяжеления, придает им блеск, а цвету – яркость. Двухфазный спрей увлажняет, облегчает расчесывание и укладку.

Coiffance Color Intense – продукты для интенсивного восстановления и сохранения цвета. Мягкий бессульфатный шампунь бережно очищает, маска глубоко питает и восстанавливает структуру волос, а сыворотка завершает ритуал ухода, делая пряди мягкими и шелковистыми. Продукты серии Color Intense идеально подойдут для сухих и поврежденных окрашенных волос.

Coiffance BLONDE – линейка средств для осветленных волос. Блондинки прекрасно знают, как сложно сохранить светлый цвет в первозданном виде. Шампунь и двухфазный спрей Coiffance BLONDE содержат фиолетовые пигменты, нейтрализующие желтизну, и аминокислоты пшеницы, восстанавливающие структуру волос. После использования осветленные волосы становятся эластичными, блестящими, легко расчесываются.

То, как выглядит оттенок в день окрашивания, зависит от мастера и качества красителя. То, как он будет выглядеть через неделю или месяц, зависит от Вас. С косметикой Coiffance Professionnel Вы сможете наслаждаться красивым ярким цветом волос намного дольше.