Уход от COIFFANCE Professionnel – всё для красоты Ваших волос

Секрет эффективности косметики для волос COIFFANCE Professionnel – в ее составе с большим количеством натуральных ингредиентов. 11 линий для ухода за волосами разных типов позволят каждому найти свои идеальные средства.

COIFFANCE Professionnel – профессиональная косметика для волос класса премиум. В ее составе нет вредных для волос и кожи компонентов. Основа продуктов – натуральные растительные экстракты и масла, которые обеспечивают бережный и одновременно эффективный уход.

Для ухода за волосами бренд выпускает 11 различных линий, в состав которых входят профессиональные шампуни, бальзамы, маски, спреи и другие продукты. Они подходят как для салонного, так и для домашнего использования.

  • СOLOR

Линия средств, обеспечивающих бережный уход за окрашенными волосами. Помогает надолго сохранить яркость оттенка и здоровье волос. Бессульфатный шампунь для окрашенных волос деликатно очищает, а бальзам и спрей с экстрактами подсолнечника, лебеды и янтаря делают волосы эластичными и блестящими.

  • СOLOR INTENSE

Линия для защиты цвета и интенсивного восстановления окрашенных волос. Высокий процент восстанавливающих ингредиентов реконструирует структуру и возвращает жизненную силу даже сильно поврежденным волосам. Линия СOLOR INTENSE включает шампунь, сыворотку и маску для окрашенных волос.

  • NUTRI

Средства для нормальных и сухих волос с протеинами кашемира и кокосовым маслом. Смягчают жесткие волосы, избавляет от сухости и ломкости, придают эластичность. Волосы после использования шампуня, кондиционера и спрея легко расчесываются и укладываются.

  • NUTRI INTENSE

Линия для интенсивного питания сухих и поврежденных волос. Реконструирует даже сильно поврежденную структуру, уплотняет волосы, делает их более сильными и гладкими. Активные ингредиенты – протеины шелка, масло бабассу и провитамин В5. Нежный аромат ванили делает использование продуктов NUTRI INTENSE особенно приятным.

  • DAILY

Средства с эффектом увлажнения для ежедневного применения на волосах нормального типа. Сочетание экстракта алоэ вера, кератина и протеинов шелка не сушит волосы даже при частом использовании. Наоборот – пряди становятся мягкими и шелковистыми. Шампунь для нормальных волос серии DAILY не содержит сульфатов.

  • BLONDE

Линия для светлых, обесцвеченных и седых волос. Бережно ухаживает за волосами, которые подверглись процедуре осветления, восстанавливая структуру и не перегружая их. Средства содержат аминокислоты пшеницы и компоненты, нейтрализующие желтизну, поэтому подходят для поддержания холодных оттенков блонда.

  • SPECIFIC

Средства против перхоти, для ослабленной и проблемной кожи головы. Шампунь нежно очищает кожу от загрязнений, нормализует микрофлору и служит профилактикой появления перхоти и зуда. Шампунь-пилинг удаляет омертвевшие клетки кожи, позволяя ей дышать, регулирует жирность и дарит ощущение свежести надолго. Средства содержат натуральные масла лимона, розмарина, мяты, гвоздики, элеми.

  • VOLUME

Линия для придания объема тонким, ослабленным волосам. Эффект достигается за счет накопления в структуре волос кератина. После применения средств серии VOLUME – шампуня и спрея – прическа приобретает естественный объем надолго.

  • ARGAN SOLAIRE

Средства для волос, подвергающихся воздействию солнца. Спрей наносится до выхода на улицу, защищает от УФ-лучей и предотвращает пересушивание прядей. Шампунь и кондиционер восстанавливают волосы после воздействия ультрафиолета, а также защищают от сухости и ломкости, вызванной солнцем, соленой морской водой или хлором в бассейне.

  • ELIXIR DE BRILLANCE

Линия для придания бриллиантового блеска тусклым волосам. Масло бабассу и протеины шелка разглаживают и питают волосы, предотвращают сечение. После использования они выглядят ухоженными, роскошными, сияющими.

  • KARITE ARGAN – новинка!

Новая серия Karité Argan от COIFFANCE Professionnel интенсивно увлажняет и питает сухие и поврежденные волосы. Быстрый эффект восстановления достигается за счет сочетания двух компонентов – масла арганы и масла каритэ. Уже после первого использования волосы приобретают здоровый вид и блеск.

Вся косметика COIFFANCE Professionnel производится во Франции и проходит многоступенчатый контроль качества.