Стайлинг в большом городе

Жизнь в мегаполисе диктует свои правила укладки волос. Средства для стайлинга должны не только фиксировать прическу, но и защищать волосы от городской пыли, смога, придавать им блеск и ухоженный вид.

Принцип бренда COIFFANCE Professionnel – любой косметический продукт, будь то краситель или средство для укладки, должен обеспечивать волосам дополнительный уход. Этот принцип реализуется за счет состава средств: максимум натуральных компонентов, оздоравливающих и укрепляющих волосы.

Средства для стайлинга COIFFANCE Professionnel не склеивают пряди, фиксируют укладку на весь день, приятно пахнут и экономично расходуются. Компания выпускает продукты для разных типов волос и решения различных задач.

Муссы (пенки) придают объем прическе, не утяжеляя пряди. Волосы с ними выглядят густыми, объемными, подвижными. Ухаживающие компоненты в составе мусса COIFFANCE обеспечивают дополнительное восстановление.

Спреи COIFFANCE подходят для создания разных укладок. Спрей средней фиксации придает натуральный объем, рекомендован для сложных и неструктурированных причесок. Спрей сильной фиксации больше подойдет для структурированных причесок. Спрей для создания прикорневого объема идеален для тонких волос, а средство для блеска придаст роскошный эффект глянца волосам любого типа. Сделать красивые кудри поможет средство для создания локонов, а выпрямить волосы – разглаживающий спрей с термозащитой.

Лаки предназначены для фиксации готовой прически. Под брендом COIFFANCE Professionnel Вы найдете лаки сильной и средней фиксации. Средства обогащены протеинами шелка, поэтому гарантируют идеальную укладку надолго, защищают и питают волосы, придают им блеск.

Воски, гели и пасты созданы для воплощения творческих задумок парикмахеров. Моделирующий гель лучше всего подойдет для коротких волос. Он фиксирует прическу на весь день, несмотря на капризы погоды. Воск COIFFANCE идеален для креативных укладок. Какую бы прическу Вы ни решили создать – естественную или экстравагантную – воск придет на помощь. Паста Cire Argile Mat придаст прядям ультрамодный матовый эффект. Выпрямляющий эликсир – спасение для пушистых, пористых волос. Нанесенный на влажный волосы, он устраняет курчавость на несколько дней – вплоть до следующего мытья головы.

Средства для стайлинга COIFFANCE Professionnel уже выбрали ведущие стилисты по волосам во всем мире. Попробуйте и Вы!