Осень – время учиться новому!

Приглашаем Вас на обучающие семинары от COIFFANCE Professionnel. Они будут интересны и тем, кто только начинает свой путь как парикмахер-колорист, и профессионалам, которые хотят усовершенствовать свое мастерство.

Если при окрашивании волос Вы периодически не можете попасть в цвет, испытываете сложности с закрашиванием седины или созданием красивого блонда, приходите на семинары от COIFFANCE Professionnel – ведущие колористы бренда поделятся своими знаниями и опытом.

  • Колористика COIFFANCE Professionnel

Базовый семинар, который будет особенно полезен тем, кто только начинает работать в сфере окрашивания волос. На нем Вы узнаете о строении волоса и типах красителей; изучите основные законы цвета и механизм действия средств для окрашивания; научитесь работать с сединой; осветлять, тонировать или усиливать цвет волос.

Продолжительность семинара «Колористика COIFFANCE Professionnel» – 6 часов, по итогам все участники получают сертификат.

  • Blond COIFFANCE Professionnel

Семинар, полностью посвященный осветлению волос. Во время него Вы узнаете о правильной диагностике волос при работе с блондом; научитесь работать с обесцвечивающими продуктами; изучите особенности использования осветляющей пудры при декапировании, мелировании и сложных техниках окрашивания; познакомитесь с серией красителей «спецблонд» и вариантами их применения; научитесь готовить коктейли для тонирования и пользоваться техникой «цветовая баня».

Продолжительность семинара «Blond COIFFANCE Professionnel» – 7 часов, по итогам все участники получают сертификат.

  • Работа с сединой COIFFANCE Professionnel

Семинар, посвященный особенностям окрашивания седины. Вы узнаете, какие бывают виды седых волос; что такое стекловидная седина; в чем особенности работы с поседевшими волосами – этапы и формулы окрашивания, использование перманентных и полуперманетных красителей, в том числе, для блондирования.

Продолжительность семинара «Работа с сединой COIFFANCE Professionnel» — 7 часов, по итогам все участники получают сертификат.

Наша задача не просто дать вам знания, но сделать процесс обучения максимально приятным. Все занятия проходят в комфортных классах, в небольших группах, под руководством опытных специалистов – технологов бренда COIFFANCE.

Цены на семинары более чем доступные: от 2000 до 2500 рублей. Запись по телефонам: +7 (499) 938-42-42, +7 (964) 554-13-55