Новинка! Линия обесцвечивающих продуктов BLONDSHADES

Очень рады сообщить о поступлении новой линии обесцвечивающих продуктов BLONDSHADES.
В линии 3 вида порошков, крем и пигментированные окислительные кремы с  системой бондинг.
В данной линии есть продукты для любого вида безопасного обесцвечивания и осветления волос, которые содержат ухаживающие компоненты.

— Черная обесцвечивающая пудра до 10 тонов
Идеально подходит для осветления темных и плохо-осветляемых волос
Активированный уголь в составе пудры имеет очищающие и антиоксидантные свойства, придает пудре черный оттенок, не искажает визуальный результат обесцвечивания.
Гидролизованный кератин позволяет максимально бережно добиться светлых результатов во время процесса обесцвечивания волос, сохраняет плотность и их качество.


— Синяя обесцвечивающая пудра до 9 тонов
Подходит для любых техник обесцвечивания и всех типов волос
Синяя осветляющая пудра до 9 тонов обогащена синими пигментами, для нейтрализации нежелательных желтых оттенков. Подходит для работы с натуральными, а также ранее окрашенными волосами.

— Обесцвечивающая пудра с глиной до 7 тонов
Идеально подходит для открытых техник осветления
Эластичная текстура обесцвечивающей пудры с каолиновой глиной идеально подходит для открытых техник осветления.  Используется как на натуральных, так и на ранее окрашенных волосах. Позволяет реализовать плавные переходы и естественные оттенки мелирования.

— Серый обесцвечивающий крем с активированным углем до 9 тонов
Подходит для полного обесцвечивания волос
Идеально сбалансированная текстура крема сочетает в себе превосходную осветляющую способность и высокую защиту качества волос. Оказывает успокаивающее и смягчающее действие
во время процедуры обесцвечивания, оставляя волосы мягкими и шелковистыми благодаря входящим в состав крема активированному углю и бисабололу.

— Синие окислительные эмульсии с системой  (PLEX) 10, 20, 30 ИЛИ 40 VOL
Применимы со всеми осветляющими продуктами Blondshades
В основу формулы входит конденсат полиаминосахара (PLEX), полученный в результате слияния аминокислот и сахара -мощный защитный комплекс, который предотвращает разрушение структуры волос во время обесцвечивания.

Обладает высокой гигроскопичностью, обесцвечивает поглощение и удержание молекул воды в структуре волоса, поддерживая идеальный уровень влажности. Пленкообразующий эффект создает защитный барьер от воздействия агрессивных для волос химических элементов. Синие и фиолетовые пигменты нейтрализуют желтые оттенки. Данные окислительные эмульсии имеют чудесный персиково-абрикосовый аромат.

Так же в линии остались, но теперь в новом дизайне масло для обесцвечивания волос и шампунь завершающий процесс обесцвечивания.
Для заказа новых продуктов достаточно заполнить форму обратной связи!