Модные прически лето 2021: создаем стильный образ

Этим летом на пике моды женственность и легкость. Кокетливые кудри или элегантные прически с гладкими волосами – все их легко создать, если у Вас есть средства для укладки от COIFFANCE Professionnel.

Модные укладки 2021 в летнем сезоне разнообразны. Здесь нашлось место и элегантной классике, и игривым прическам с локонами или растрепанными прядями. Объединяет их то, что на создание каждой не потребуется много времени. По-видимому, стилисты в этом сезоне руководствовались правилом: меньше времени на укладку, больше – на наслаждение жизнью!

Представляем Вашему вниманию ТОП-5 самых модных причесок лета 2021:

  1. Легкие кудри

Распущенные длинные или средней длины волосы с легкой завивкой на крупные бигуди – один из хитов этого лета. С такой прической любой образ станет женственнее. Сделать ее легко: если Ваши волосы – вьющиеся от природы, воспользуйтесь спреем Curl Line от Coiffance. Он оформит локоны, придаст им мягкость и блеск. Обладательницам прямых волос рекомендуем использовать для завивки крупную плойку или бигуди большого диаметра. Зафиксируйте укладку лаком средней фиксации Coiffance Fix Line – он сохранит подвижность волос.

  1. Укладка с эффектом мокрых волос

Стилисты рекомендуют выделять отдельные пряди гелем для создания эффекта слегка влажных и небрежно растрепанных волос. Такая укладка подчеркнет Ваш свободолюбивый характер. Избегайте некачественных средств для укладки волос, с которыми пряди будут смотреться не мокрыми, а грязными. Лучше выбирайте профессиональный стайлинг, например, моделирующий гель Coiffance Strong Fixing Gel. Он не склеивает и не утяжеляет волосы.

  1. Высокий пучок с длинной челкой

Небрежные пучки в моде который год подряд. Такую прическу легко сделать, а подходит она практически к любому образу: и к повседневному, и к вечернему. Этим летом в фаворитах пучок в сочетании с длинной челкой. Чтобы убрать пушистость челки и придать ей форму, используйте разглаживающий эликсир Coiffance Liss Line.

Если прическа задумана как вечерняя, украсьте ее блестящими невидимками – это еще один тренд сезона.

  1. Ретро-волны

Укладку в стиле 20-х годов прошлого века этим летом можно носить не только в качестве вечерней, но и в качестве повседневной. Сделать ее легко с помощью тройной плойки, а зафиксировать – при помощи лака для волос Coiffance Fix Line. Если хотите придать волосам дополнительный блеск, для этого воспользуйтесь спреем Glossy с эффектом глянца.

  1. Небрежные косы

Любительницам причесок с плетением стоит иметь в виду, что этим летом в тренде легкие, не тугие косы. Это могут быть французские косы в сочетании с длинными распущенными волосами или две косички, украшенные лентами. Такой образ хорошо сочетается со стилем бохо. Если у Вас тонкие волосы, прежде чем приступить к плетению, воспользуйтесь муссом линии Volume line для придания прикорневого объема.

Несмотря на небрежность, модные укладки волос 2021 предполагают здоровые, ухоженные волосы. Добиться этого можно, используя профессиональную косметику.

Специально для лета бренд Coiffance Professionnel разработал серию солнцезащитных средств Argan Solaire. Шампунь, кондиционер, несмываемый спрей и питательный эликсир защищают волосы от ультрафиолетовых лучей, сохраняют стойкость цвета, эластичность и блеск. Средства подходят для любого типа волос, а нежный ненавязчивый аромат поднимает настроение.